Джанисенова Алия Мейрбековна, и.о. вице-декана по академической и научной работе

Джанисенова Алия Мейрбековна

+7(7292)788-788(392)

aliya.janissenova@yu.edu.kz

Должность: и.о. вице-декана по академической и научной работе факультета «Образование»
Ученая степень: PhD
Преподаваемые дисциплины: Педагогика, эмоциональный интеллект
Научные интересы: Формирование предпринимательской культуры студентов в системе университетского образования.
Награждения: Почетная грамота YU, 2022 г.
Публикации: Автор методических указаний и более 20 публикаций, в том числе неоднократного участия в международных конференциях в странах дальнего зарубежья и СНГ, статей в журналах с ненулевым импакт-фактором, печатных изданиях, рекомендованных Комитетом по обеспечению качества науки и высшего образования Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан.
Международные стажировки: Варненский университет менеджмента (г. Варна, Болгария)