Международный женский день!

Построен 30.03.2023 в инсте и Фейсбуке
Тренер Мангистауского областного института повышения квалификации «Өрлеу» Сахарбаева Марал Адилькеревна провела мастер — класс на тему «Методика обучения на основе обновленного содержания образования» для студентов 3-4 курсов специальности «6в01301 — методика и педагогика начального обучения» кафедры педагогики университета Ш. Есенова.

На семинаре были представлены сайты, предоставляющие информационную поддержку учителям начальной школы, специальные модули, выбираемые в зависимости от специфики класса, нормативно-методологические документы, учебный план и содержание обучения, а также разъяснения и разъяснения действий учителя начальной школы, такие как создание учебной цели, пути оценки, установление обратной связи с учащимися.