Торлет, Аз-Наурыз!

С 14 по 16 марта на факультете» образование «прошла Университетская неделя» Торлет, Аз-Наурыз«, организованная кураторами кафедры» педагогика».

14 марта в 10: 00, наряду с торжественным открытием Недели, «викториной на национальную тематику» были заданы вопросы о традициях и традициях среди студентов университета и награждены участники, ответившие правильно.

15 марта студенты опубликовали фотографии и видеозаписи конкурсов «Бүрімін ару», «қазағымдының кәдігі-ай» на своей странице кафедры с помощью специальных хештегов.

16 марта в 14:00 среди первокурсников Атриудмы был отмечен университетский конкурс «Мисс Көктем-23», по окончании которого победители были определены на 1-2-3 места и награждены денежными призами, остальные участники-в номинациях.

Кроме того, среди участников конкурса» Бірімдің ару «и» қазақтамының кәдігі-ай » было определено 1-2-3 места, победители 1 места были награждены денежными призами, 2-3 места-дипломами.

Подведены итоги недели.